Главная • Новости • Официально • Татьянин день - День российского студенчества!

Татьянин день - День российского студенчества!

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с удивительным праздником российского студенчества - Татьяниным днём!

Как историк по образованию, надеюсь, что вы проведёте этот день в традициях первого отечественного университета - весело и ярко.

Как действующий профессор, желаю вам блестящих сессий и насыщенных семестров! Как парламентарий, - новых хороших законов в интересах высшей школы!

Так пусть же студенческую жизнь всегда наполняют жажда знаний, светлые ожидания и надежды!

Пусть сегодня и всегда будут с вами здоровье и радость жизни! Удачи вам и новых вершин впереди!

Первый заместитель Председателя Комитета по образованию Государственной Думы, член-корреспондент Российской Академии Образования, Президент общества «Знание» России Олег Смолин