Главная • Новости • Репортажи • Думаешь о будущем? Поступай в ОмГПУ!

Думаешь о будущем? Поступай в ОмГПУ!

15.02.2013

Отдел маркетинга продолжает рекламную кампанию 2013 года по профессиональной ориентации учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений г. Омска и Омской области для поступления в Омский государственный педагогический университет.

В течение первых двух месяцев наступившего года команда университета посетила следующие школы, лицеи и гимназии: 29, 32,14,12,112,95,133,129,7,13,86,63, 84,18,51,46,42,96,143,120. Были организованы встречи со школьниками Крутинского, Любинского, Таврического, Азовского, Калачинского, Оконешниковского районов Омской области.

На встречах с представителями ОмГПУ старшеклассники школ города и области получают информацию об университете, его факультетах и кафедрах из первых уст, узнают о правилах приема, направлениях и профилях подготовки, вступительных экзаменах, преимуществах обучения в вузе, подготовительных курсах и пробном тестировании. Презентации университета проводят представители факультетов, специалисты приемной комиссии, отдела маркетинга и Центра образовательных инициатив.

ученица

ОмГПУ - лучший выбор!

Отдельную благодарность выражаем Виданову Евгению Юрьевичу, заместителю декана, старшему преподавателю кафедры русского языка и лингводидактики, Бункевич Анне, диспетчеру филологического факультета, Семушиной Ольге Владимировне, специалисту факультета довузовской подготовки и дополнительного образования.

В ближайшее время планируется широкомасштабная профориентационная работа на XXVI Городской профориентационной ярмарке и на IX региональном форуме «Тебе, молодой».

Огромное спасибо всем, кто принимал участие в профориентационной работе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Информация предоставлена отделом маркетинга ОмГПУ