Главная • Новости • Объявления • Вниманию пользователей библиотеки!

Вниманию пользователей библиотеки!

Библиотека ОмГПУ приглашает посетить свой сайт. Здесь вы найдете информацию о режиме работы и правилах пользования библиотекой, сможете посетить «Тематическую виртуальную выставку», а после предварительной регистрации - задать вопрос библиографу, воспользовавшись «Виртуальной справочной службой».

В разделе «Комплектуем вместе» размещены прайс-листы издательств и книготорговых организаций, а также бланк заявки на литературу. Здесь же - списки периодических изданий, выписываемых в первом полугодии 2013 г, и новой литературы, поступившей в фонд библиотеки.

Посетители сайта ОмГПУ уже знакомы с ресурсами Электронный каталог библиотеки ОмГПУ и Электронная библиотека ОмГПУ. Напоминаем, что полные тексты изданий доступны по данным авторизации на Образовательном портале ОмГПУ.

Отдел компьютеризации библиотеки ОмГПУ