Главная • Новости • Репортажи • Зимняя спартакиада работников народного образования и науки

Зимняя спартакиада работников народного образования и науки

21.03.2013

14 марта состоялась Зимняя спартакиада работников народного образования и науки, которая является составной частью спортивных мероприятий, проводимых Омской областной организацией Профсоюза работников народного образовании и науки, Министерством образования Омской области, департаментом образования Администрации г. Омска.

В спартакиаде приняли участие более 350 педагогов из 22 районов города и области.

Сборную команду ОмГПУ представляли:

• профессор кафедры практической психологии д-р психол. наук Филатова Александра Федоровна; декан факультета начального, дошкольного и специального образования, доцент канд. пед. наук Щербаков Сергей Владимирович; доцент кафедры географии и методики обучения географии канд. биол. наук Григорьев Михаил Аркадьевич - шахматы;
  • преподаватели Университетского колледжа Капустин Константин Владимирович и Рассказова Юлия Владимировна – дартс;
  • доцент кафедры физического воспитания канд. пед. наук Скуратович Марина Николаевна и тренер по легкой атлетике спортклуба ОмГПУ Скуратович Наталья Андреевна – лыжные гонки.

В соревнованиях по шахматам команда вуза заняла 4-е место из 14 команд. В остальных видах соревнований мы также вошли в первую десятку.