Главная • Новости • Репортажи • Что нужно для того, чтобы стать успешным педагогом?

Что нужно для того, чтобы стать успешным педагогом?

19.04.2013

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ 16 апреля вновь распахнул свои двери для молодых учителей школ города - участников Городского профессионального сообщества «Дебют».

На протяжении двух месяцев молодые педагоги под руководством доцента кафедры психологии ОмГПУ Черкевич Елены Анатольевны будут изучать психологические аспекты труда учителя: основы взаимодействия с обучаемыми, коллегами-педагогами; вопросы профессионального самоопределения и профессионального самосознания учителя.

Черкевич Е.А.

Наставник молодых педагогов - Черкевич Елена Анатольевна

Практические занятия, тренинги позволят педагогам освоить техники саморегуляции эмоционального состояния, приемы психологической профилактики синдрома профессионального выгорания и многое другое.

Успешным учителем, успешным человеком может называться тот, кто находится в гармонии со своими эмоциями, чувствами, желаниями, действиями и окружающим миром.

Надеемся, что участие в занятиях поможет педагогам добиться УСПЕХА!

Следующая встреча состоится 23 апреля в 15:50 по адресу: наб. им. Тухачевского, 14 (главный копус ОмГПУ), ауд. 102.

Информация предоставлена ЦПАиТСиВ ОмГПУ