Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ прошел День открытых дверей

В ОмГПУ прошел День открытых дверей

06.05.2013

28 апреля в главном корпусе Омского государственного педагогического университета с успехом прошел День открытых дверей.

Проректор по учебной работе Косяков Геннадий Викторович выступил с приветственной речью перед собравшимися абитуриентами и их родителями и ознакомил гостей с условиями приема по основным направлениям подготовки вуза.

Чуркин Константин Александрович, директор Центра профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников, рассказал об особенностях образовательного процесса и перспективах реализации студентов в их профессиональной среде, возможностях трудоустройства.

абитуриенты и их родители

Старшеклассники и их родители - желанные гости нашего университета

Татьяна Васильевна Волужева, менеджер приёмной комиссии, рассказала гостям о правилах приёма, сроках подачи документов и условиях поступления в университет.

Из выступления Татьяны Юрьевны Волгиной, декана факультета довузовской подготовки и дополнительного образования, абитуриенты узнали о том, где можно пройти качественную подготовку по всем предметам, чтобы 1 сентября прийти в ОмГПУ уже в качестве студента.

Анастасия Константиновна Пономарева, переводчик отдела международного сотрудничества, провела презентацию о возможностях международных стажировок.

Из презентации Натальи Федоровны Щедриной, заведующей заочным и очно-заочным отделениями, абитуриенты узнали об учебе в Университетском колледже.

После торжественной части состоялись встречи абитуриентов и их родителей с деканами, преподавателями и студентами. На этих встречах гости получили подробные и исчерпывающие ответы на все свои вопросы.

абитуриенты

«Почему ОмГПУ?» - абитуриенты знакомятся с преимуществами обучения в Омском государственном педагогическом университете

Помимо Дня открытых дверей, наш университет предоставляет каждому абитуриенту возможность почувствовать себя студентом: в мае все желающие смогут посетить открытые лекции под названием «Стань студентом на один день» и получить всю необходимую информацию из первых уст на специально организованных занятиях. С расписанием лекций можно ознакомиться здесь.

У тех, кто не смог посетить День открытых дверей, всегда есть возможность задать вопросы по телефонам: 23-60-20, 28-45-45.

Информация предоставлена отделом маркетинга ОмГПУ