Главная • Новости • Официально • Уважаемые выпускники ОмГПУ!

Уважаемые выпускники ОмГПУ!

Поздравляю вас с получением диплома о высшем профессиональном образовании Омского государственного педагогического университета. Наш университет, вновь пройдя процедуру аккредитации, подтвердил свой статус. Вся 80-летняя история пединститута – педуниверситета связана с подготовкой высококвалифицированных кадров для системы образования и других сфер деятельности. Наши выпускники работают в Омске и Омской области, других городах и селах Сибири, Европейской России и за рубежом. Они везде с честью несут имя нашего университета.

Мы старались дать вам хорошее образование. Мы искренне хотим, чтобы это образование стало фундаментом для выстраивания вашей карьеры. Не забывайте, уважаемые коллеги, что лучше начинать работать по полученной в вузе профессии и специальности. Это увеличит ваши стартовые возможности и обеспечит уверенное профессиональное становление.

Наш вуз педагогический. Сфера деятельности учителей сегодня стала привлекательной: растет зарплата, сформирована система различных льгот: подъемные, компенсация оплаты коммунальных услуг, поддержка строительства жилья и т.п. Мы очень хотим, чтобы вы, молодые и талантливые, пришли в образование. Вас ждут дети, вы им интересны!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, творческих успехов, неиссякаемой энергии, настойчивости в достижении цели!

Ректор ОмГПУ, профессор О.В. Волох