Главная • Новости • Конференции • V Международная научно-практическая конференция «Современная школа России. Вопросы модернизации»

Научный центр «Открытый Мир» и редакционно-издательский совет научного сборника «Современная школа России: вопросы модернизации» приглашает принять участие в V Международной научно-практической конференции «Современная школа России. Вопросы модернизации».

Конференция состоится 30 августа 2013 г. и пройдет в дистанционном формате. Материалы конференции будут опубликованы в форме сборника научных статей и разосланы авторам, а также доступны в электронном виде на сайте www.russia-school.com. Сборнику будет присвоен ISSN, УДК, ББК.

К участию в конференции приглашаются российские и зарубежные ученые, аспиранты и докторанты, представители избирательных комиссий всех уровней, представители политических партий и общественных объединений, представители органов законодательной и исполнительной власти и местного самоуправления, менеджеры и специалисты российских и зарубежных компаний.

Порядок участия в конференции и публикации статей представлен здесь, а также доступен на официальном сайте научного сборника «Современная школа России. Вопросы модернизации».

Информация предоставлена Центром молодежной политики и профессионального воспитания ОмГПУ