Главная • Новости • Репортажи • Будущее инноваций – в руках молодежи

Будущее инноваций – в руках молодежи

08.10.2013

4 октября состоялось официальное открытие Межвузовского инновационного бизнес-инкубатора. Почетное право перерезать красную ленту было предоставлено первому вице-губернатору Омской области Юрию Гамбургу.

На торжественном мероприятии присутствовали члены областных и городских структур, поддерживающих малое и среднее предпринимательство, ректоры омских вузов и представители региональных бизнес-инкубаторов.

бизнес-идеи

Ректор ОмГПУ О.В. Волох и первый вице-губернатор Омской области Ю.В. Гамбург знакомятся с проектами бизнес-идей

Целью Межвузовского инновационного бизнес-инкубатора является организация эффективной работы научно-инновационных коллективов и малых предприятий, которые будут воплощать в жизнь передовые научно-технические идеи и социальные проекты студентов, аспирантов и научных сотрудников омских вузов.

Анатолий Третьяков, пресс-секретарь ОмГПУ