Главная • Новости • Объявления • Приглашаем на презентацию программ Германской службы академических обменов

Приглашаем на презентацию программ Германской службы академических обменов

10 октября в 16:00 лектор Германской службы академических обменов Сузанне Бандау расскажет вам о стипендиальных программах DААD.

Возможно, вы уже задумывались о получении образования, прохождении стажировки или проведении научного исследования в Германии. Но сталкивались со множеством вопросов:

• Какой университет выбрать?
  • Какие существуют программы?
  • Как получить стипендию на обучение (стажировку, проведение исследования)?
  • Какие исследовательские программы наиболее актуальны на данный момент?
  • Какие документы необходимо подготовить?

На все ваши вопросы вы сможете получить подробные ответы!

DAAD (Deutscher Akademischer Austausch Dienst) — Германская служба академических обменов — объединяет более 236 немецких вузов-участников и 124 студенческих организаций и является посредником в организации внешней культурной политики, а также политики высшего образования и науки Германии.

Место проведения презентации: главный корпус ОмГПУ, ауд. 331.

Дополнительную информацию можно получить в отделе международного сотрудничества (тел.: 24-37-95, e-mail: fdr@omgpu.ru, веб-сайт: dic.omgpu.ru, страница «ВКонтакте»: vk.com/omgpu_ums).

Отдел международного сотрудничества ОмГПУ