Главная • Новости • Репортажи • Три студента ОмГПУ получили возможность пройти семестровое обучение в университете Кёнбук (Южная Корея)

23.10.2013

В рамках соглашения о сотрудничестве между Омским государственным педагогическим университетом и университетом Кёнбук (г. Тэгу, Южная Корея) у студентов ОмГПУ появилась возможность пройти обучение в южнокорейском университете.

С 1 сентября по 15 октября 2013 г. в ОмГПУ проходил конкурс на получение стипендии для обучения в университете Кёнбук во втором семестре 2013/14 учебного года. В результате конкурсного отбора стипендию получили следующие студенты ОмГПУ:

• Софронова Наталья (3 курс, историко-филологический факультет, филиал ОмГПУ в г. Таре);
  • Карачева Зоя (3 курс, факультет иностранных языков ОмГПУ);
  • Сагдеева Римма (2 курс, факультет иностранных языков ОмГПУ).

Поздравляем стипендиатов! Им предстоит увлекательный семестр в университете Кёнбук, который начнется 2 марта 2014 года.

Всех остальных студентов призываем активно участвовать в программах академической мобильности – у вас есть широкий выбор возможностей, которые откроют перед вами новые перспективы профессионального роста.

Отбор на осенний семестр 2014/15 учебного года начнется весной 2014 года. Не упустите свой шанс!

Отдел международного сотрудничества