Главная • Новости • Официально • С Днем рождения, ОмГПУ!

С Днем рождения, ОмГПУ!

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты! В конце октября мы отмечаем День рождения Омского государственного педагогического университета.

За время существования наш вуз прошёл интересный, насыщенный событиями и достижениями путь. Никакие преграды не смогли помешать нам добиться высоких результатов. Сегодня мы с оптимизмом смотрим в будущее, потому что в нашем вузе есть коллектив высококвалифицированных педагогов, выдающихся учёных и талантливых студентов. Нам есть чем гордиться и к чему стремиться!

Выражаю слова благодарности всем тем, кто вложил свои знания, талант и силы, чтобы ОмГПУ стал ведущим педагогическим вузом Сибири. Искренне желаю нам всем достичь новых высот и удачи в преодолении жизненных трудностей! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Ректор ОмГПУ, профессор О.В. Волох