Главная • Новости • Репортажи • Профориентационная поездка в Калачинск

Профориентационная поездка в Калачинск

12.12.2013

11 декабря отдел маркетинга ОмГПУ организовал очередной профориентационный выезд – на этот раз в г. Калачинск. Эта поездка стала продолжением традиционных встреч с учащимися образовательных учреждений г. Омска и Омской области.

Наш университет представляли: менеджер приемной комиссии Иван Загоруля, специалист факультета довузовской подготовки и дополнительного образования Нино Грдзелишвили, студент естественнонаучного факультета Анатолий Горшков и студенты факультета иностранных языков Филипп Саютинский и Алена Голубь.

Встреча состояла из информационно-консультационной части, на которой школьникам рассказали об условиях поступления в ОмГПУ, обучении по всем направлениям, ответили на все интересующие ребят вопросы, и концертной программы, очень насыщенной и яркой. Солисты вокальной студии «Вертикаль» – Валерия Башилова и Валерий Бояркин исполнили несколько песен, а студентка факультета естественнонаучного образования мастер спорта по художественной гимнастике Ксения Ходунова впечатлила зрителей своим фантастическим номером.

Филипп и Алена

Студенты иняза Филипп и Алена рассказывают о своем факультете

В результате будущие абитуриенты получили не только много полезной информации, но и массу положительных впечатлений.

Профориентационная работа в школах города и области будет продолжена, поскольку такие встречи в значительной мере способствуют профессиональному самоопределению старшеклассников.

Отдел маркетинга ОмГПУ