Главная • Новости • Репортажи • Встреча с образовательными учреждениями Знаменского района

Встреча с образовательными учреждениями Знаменского района

30.12.2013

18 декабря 2013 года состоялась встреча директора филиала ОмГПУ в г. Таре С.Н. Широбокова с главой Знаменского муниципального района В.И. Дюборевым и первым заместителем Главы Знаменского муниципального района С.Н. Соловьевым.

В рамках встречи представители филиала совместно с главой Знаменского района посетили МКОУ «Знаменская СОШ», МКОУ «Завьяловская СОШ», Завьяловский детский дом. На состоявшихся встречах присутствовали директора школ, учителя, родители и учащиеся школ. Преподаватели филиала – кандидат филологических наук, старший преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин О.А. Фёдорова и кандидат педагогических наук, старший преподаватель кафедры математики и экономики О.С. Титова – рассказали об образовательных программах нашего вуза, инновационных проектах преподавателей, научных и творческих достижениях выпускников школ Знаменского района, обучающихся в филиале ОмГПУ в г. Таре.

Встреча с представителями Знаменского района

По итогам встречи было принято решение о продолжении делового и социального сотрудничества с образовательными учреждениями района. В ближайших планах администрации филиала организовать подобные встречи в Колосовском и Седельниковском районах Омской области.

Сергей Андреев