Главная • Новости • Репортажи • Рождественские встречи

Рождественские встречи

15.01.2014

10 января волонтёрский отряд филиала ОмГПУ в г. Таре «Энергия молодости» совместно с представителями Тарской епархии организовали для детей детского дома им. Д.М. Карбышева мероприятие под названием «Рождественские встречи».

Наши студенты подготовили и провели для ребят конкурсы, игры и викторины на рождественско-новогоднюю тематику, а представители епархии рассказали об истории праздника Рождества Христова.

Воспитанники детского дома с большим удовольствием участвовали в конкурсах и играх, сообща отвечали на непростые вопросы викторины и с неподдельным интересом слушали библейские рассказы.

Рождественские встречи

Фото на память с «Рождественских встреч»

Теплый прием, радость в глазах ребят и слова благодарности в адрес организаторов встречи настолько воодушевили волонтеров из отряда «Энергия молодости», что теперь они планируют регулярно проводить подобные мероприятия и дарить почаще минуты счастья детям, оставшимся без родительской любви и заботы.

Сергей Андреев