Главная • Новости • Репортажи • Студенты тарского филиала – участники программы академической мобильности

Студенты тарского филиала – участники программы академической мобильности

28.01.2014

Студенты филиала ОмГПУ в г. Таре стали участниками программы академической мобильности и уже отправились на обучение в Карагандинский государственный университет имени академика Е.А. Букетова.

Семестровое обучение с 10 февраля по 14 июня 2014 г. в Казахстане пройдут студенты 2 курса Екатерина Михалевская, Елена Жаркова (историко-филологический факультет) и Виктория Сабаева (математический факультет).

Присоединение Республики Казахстан к Болонскому процессу открывает новые возможности для казахстанских студентов. Обучение в соответствии с европейскими стандартами позволит и учащимся тарского филиала получить качественное профессиональное образование, реализуемое на основе принципов Болонской декларации.

Н.А. Киселева, Т.А. Матузова