Главная • Новости • Объявления • Педагогический класс при ОмГПУ начинает свою работу

Педагогический класс при ОмГПУ начинает свою работу

8 февраля в 11 часов начинает свою работу педагогический класс при ОмГПУ. Участниками проекта являются школьники 9–11-х классов из четырех райнов Омской области: Большереченского, Нововаршавского, Крутинского и Муромцевского.

Тема занятия: «Педагог – профессия на века».

В программе дня:

• лекция проректора по международной и внеучебной деятельности, профессора, доктора педагогических наук Н.В. Чекалевой;
  • мастер-классы, которые проведут студенты, магистранты, аспиранты ОмГПУ и молодые педагоги школ города.

Школьникам, ориентированным на педагогическую профессию, в интересной форме расскажут о подготовке, поступлении и обучении на разных ступенях образования в ОмГПУ, особенностях работы современного учителя.

Н.И. Чуркина, профессор кафедры педагогики ОмГПУ