Главная • Новости • Объявления • Создана Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в ОмГПУ создана Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений, в которую входят как сотрудники вуза, так и обучающиеся, представители родительской общественности.

Комиссию возглавляет доктор педагогических наук, профессор, проректор по международной и внеучебной деятельности Н.В. Чекалева. Комиссия будет рассматривать обращения обучающихся и сотрудников ОмГПУ по вопросам отчисления, восстановления, перевода, текущей и промежуточной аттестации, соблюдения правил внутреннего распорядка, норм педагогической этики. Заявления, направленные в Комиссию, регистрируются в общем отделе.

Ректорат ОмГПУ