Главная • Новости • Репортажи • «Весна в ОмГПУ – 2014»: смотру талантов дан старт

«Весна в ОмГПУ – 2014»: смотру талантов дан старт

27.02.2014

2014 год объявлен в России Годом культуры: в нашем университете он начался 24 февраля с фестиваля «Весна в ОмГПУ».

В день открытия прошли смотры в первой номинации «Театральное искусство»: студентка филологического факультета Людмила Миронова представила на суд жюри и зрителей моноспектакль «Воображариум»; факультет искусств выступил с театрализованной интерпретацией стихотворения Сергея Есенина «Письмо к женщине»; Екатерина Подгорная, студентка факультета психологии и педагогики, прочитала отрывок из «Маленького принца» Антуана де Сент-Экзюпери.

Стоит отметить, что все участники проявили высокий уровень мастерства и доказали, что в области театрального искусства им есть что сказать. Мы желаем ребятам дальнейшего развития в творчестве и новых успехов в выбранном направлении!

театральное искусство

Напоминаем: 27 февраля в 15.00 в актовом зале состоится выступление студентов в номинации «Авторская и бардовская песня». Приглашаем всех желающих поддержать участников!

Даурен Джумалинов, студент 1 курса факультета естественнонаучного образования