Главная • Новости • Репортажи • Завершилось обучение по программе повышения квалификации «Интерактивные образовательные технологии как условия выполнения ФГОС ВПО»

28.02.2014

С 25 по 27 февраля сотрудники Омского государственного педагогического университета прошли обучение по программе повышения квалификации «Интерактивные образовательные технологии как условия выполнения ФГОС ВПО» в объеме 24 часов.

В процессе обучения были рассмотрены четыре модуля:

• Общее понятие об интерактивных технологиях;
  • Кейс-технологии;
  • Новые требования к тестированию;
  • Деловая игра.

Приглашаем преподавателей ОмГПУ и других образовательных организаций на дальнейшее обучение по вышеназванной программе.

За подробной информацией обращайтесь к специалистам Института непрерывного профессионального образования ОмГПУ по адресу: ул. Интернациональная, 6 (3-й корпус ОмГПУ), каб. 113; тел.: (38-12) 24-86-77; e-mail: office@omgpu.ru.

Н.Я. Гарафутдинова, директор ИНПО ОМГПУ