Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ звучали бардовские песни

В ОмГПУ звучали бардовские песни

01.03.2014

Фестиваль «Весна в ОмГПУ» набирает обороты: 27 февраля студенты девяти факультетов Омского государственного педагогического университета боролись за призовые места в номинации «Авторская и бардовская песня».

Выступления студентов были яркими и запоминающимися – участники серьезно подготовились к конкурсу: чувствовалось, что ребята вложили в исполнение песен всю душу. Зрители не скупились на аплодисменты, а, как известно, для любого артиста самое важное – добрая энергетика зала, сильные эмоции и несмолкающие овации.

Выражаем огромную благодарность членам жюри за беспристрастное судейство и справедливые оценки: Юрию Борисовичу Киму – выпускнику естественно-географического факультета ОмГПУ, неоднократному победителю российских и международных конкурсов бардовской и авторской песни; Владимиру Иванову – победителю российских фестивалей бардовской песни; Артёму Некрасову и Ивану Резниченко – выпускникам ОмГПУ, которые не раз становились лауреатами «Студенческой весны» в номинации «авторская и бардовская песня».

Желаем конкурсантам дальнейших успехов, профессионального роста и новых творческих побед!

Отдел молодежной политики ОмГПУ