Главная • Новости • Репортажи • На стажировку в ОмГПУ приехали проректоры Уральского института фондового рынка

На стажировку в ОмГПУ приехали проректоры Уральского института фондового рынка

04.03.2014

С 3 по 5 марта в Омском государственном педагогическом университете проходит стажировка трех проректоров негосударственного образовательного частного учреждения высшего профессионального образования «Уральский институт фондового рынка» (УИФР).

В 24-часовой программе обучения предусмотрена ознакомительная работа в учебно-методическом отделе ОмГПУ, центре магистерской подготовки, отделах международного сотрудничества, лицензирования и аккредитации, студенческого контингента, приемной комиссии университета.

ИНПО и УИФР

Проректор по развитию УИФР А.В. Болотин, директор ИНПО ОмГПУ Н.Я. Гарафутдинова и доцент кафедры управления развитием образования Т.Б. Рабочих обсуждают программу второго дня стажировки

В рамках обучения слушатели посетят факультет истории, философии и права, факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования. Гостям из Екатеринбурга будет предложена практическая работа с образовательным порталом ОмГПУ.

ИНПО и УИФР

Проректоры Уральского института фондового рынка на встрече с директором Центра профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ К.А. Чуркиным

Организует проведение стажировки факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Института непрерывного профессионального образования ОмГПУ.

Н.Я. Гарафутдинова, директор ИНПО ОмГПУ