Главная • Новости • Репортажи • Выбери правильный вуз!

Выбери правильный вуз!

19.03.2014

И вновь Омский государственный педагогический университет расширяет географию своих встреч со школьниками: 14 марта представители университета отправились в город Татарск Новосибирской области. Организатором этой поездки выступил отдел маркетинга.

На встречу с профориентационной командой ОмГПУ пришли более 100 учащихся близлежащих школ и их родители. Школьники получили достоверную информацию из первых уст о поступлении и обучении в нашем университете. Учителя тоже были активны и задавали много вопросов, большинство из которых касалось обучения в магистратуре.

школьники Татарска

Встречу подготовили и провели специалисты отдела маркетинга Мария Герт и Светлана Мережкина.

Уважаемые абитуриенты, прием заявлений начинается с 1 июня 2014 года. Сделайте правильный выбор – мы ждем вас в нашем университете!

Отдел маркетинга ОмГПУ