Главная • Новости • Репортажи • Выбрать университет – значит выбрать свое будущее

Выбрать университет – значит выбрать свое будущее

15.04.2014

А что делать школьникам, которые не могут определиться с местом дальнейшей учебы? Как всегда, Омский государственный педагогический университет спешит помочь учащимся старших классов школ города Омска и области в данном вопросе.

11 апреля в Саргатском районе состоялась встреча с будущими абитуриентами, на которую пришли более 250 старшеклассников, их родителей и педагогов. Профориентационная команда, представлявшая наш университет, смогла убедить школьников, что в современной России педагог – это престижная, востребованная и высокооплачиваемая профессия.

Специалист отдела маркетинга Мария Герт рассказала о правилах приема в университет в 2014 году, необходимых документах и сроках их подачи. Родители и учителя интересовались в свою очередь поступлением в магистратуру и аспирантуру.

школьницы Саргатского района

Омский государственный педагогический университет ждет абитуриентов с 1 июня 2014 года. Обеспечьте свое будущее – поступайте в ОмГПУ!

Отдел маркетинга ОмГПУ