Главная • Новости • Репортажи • Бизнес-тренинг «Какие нужны качества, чтобы стать лидером?»

Бизнес-тренинг «Какие нужны качества, чтобы стать лидером?»

06.08.2014

4 августа совместно с Евразийской школой лидерства и Омским государственным педагогическим университетом был проведен бизнес-тренинг для студентов вузов на тему: «Какие нужны качества, чтобы стать лидером?», который проводил генеральный директор ООО «Живые машины» – Давыдович Дмитрий Григорьевич.

Тренинг Д.Г. Давыдовича

На данном тренинге были сформулированы важные вопросы, необходимые для раскрытия в себе потенциала лидера, а также качества, которыми он должен обладать.

«Каждый может стать лидером, у каждого есть лидирующее начало» – отметил Д.Г. Давыдович в начале тренинга, по результатам которого студенты сформулировали для себя отправные точки формирования «социального капитала».

Директор ИНПО ОмГПУ Гарафутдинова Н.Я.