Главная • Новости • Репортажи • Торжественное награждение победителей конкурса «Солнечный лучик»

Торжественное награждение победителей конкурса «Солнечный лучик»

28.10.2014

24 октября в семейном парке развлечений «Nъ-Терра» состоялось торжественное награждение победителей конкурса детских фотографий «Солнечный лучик», который проходил на сайте Центра профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников «Школа первоКЛАССных родителей».

83 фотолюбителя дошкольного и младшего школьного возраста приняли участие в конкурсе. На церемонию награждения вместе с юными участниками пришли их родители, а также педагоги образовательных организаций г. Омска и районов Омской области.

Фотоконкурс был посвящен летнему отдыху, раскрыть возможности и рассказать о своих увлечениях участники могли в разных номинациях: «Мы и лето», «Мир вокруг нас», «Наши питомцы».

Приветствуя собравшихся, директор Центра профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ К.А. Чуркин отметил, что все ребята очень постарались и прислали на конкурс много интересных фотографий.

В каждой номинации были определены победители. По словам одного из членов жюри Л.М. Новиковой, руководителя фотостудии «Большие надежды» Омской областной станции юных техников, сделать это было непросто: «Перед нами стояла непростая задача: выбрать среди фотографий лучшие, хотя все работы были достойны призов».

Всем участникам вручили сертификаты и сувениры от организаторов конкурса, победителей наградили дипломами и памятными призами.

представление

Семейный парк развлечений «Nъ-Терра» подготовил для участников конкурса праздничное представление, танцы, игры и забавные состязания

Поздравляем победителей и всех участников конкурса! Следите за новостями на сайте «Школа первоКЛАССных родителей» и участвуйте в наших конкурсах!

фото участников

Сертификаты участников можно получить по адресу: наб. Тухачевского, 14, ауд. 104.

Н.В. Агафонова, заместитель директора Центра профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ