Главная • Новости • Репортажи • Завершилось обучение по программе повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление»

27.11.2014

с 17 по 26 ноября в институте непрерывного профессионального образования ОмГПУ прошло обучение группы слушателей по программе повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление».

В состав группы вошли должностные лица и муниципальные служащие Аппарата мэра, Управления делами и Департамента общественных отношений Администрации г. Омска.

В последний день занятий состоялось обсуждение результатов обучения, а также было проведено итоговое тестирование, которое успешно прошли все участники группы.

Вручение сертификата

Слушатели поблагодарили заведующую кафедрой правоведения, государственного и муниципального управления ОмГПУ Е.В. Безвиконную за высокий уровень преподавания, включение новых наработок в лекционные материалы и творческое отношение к решению проблемных вопросов.

вручение удостоверений

Директор ИНПО ОмГПУ Н.Я. Гарафутдинова поздравила слушателей с успешным завершением обучения, пожелала активного применения полученных знаний на практике и вручила удостоверения о повышении квалификации.

Н.Я. Гарафутдинова, директор ИНПО ОмГПУ