Главная • Новости • Объявления • О выборах декана и заведующих кафедрами

О выборах декана и заведующих кафедрами

29 декабря 2014 г. на заседании Ученого совета Омского государственного педагогического университета состоятся выборы декана и заведующих кафедрами.

Претендент на должность декана факультета психологии и педагогики – Асриев Андрей Юрьевич, кандидат педагогических наук, доцент кафедры социальной педагогики и социальной работы, исполняющий обязанности декана факультета – рекомендован советом факультета единогласно.

Претендент на должность заведующего кафедрой всеобщей истории, социологии и политологии – Цыганова Ирина Викторовна, кандидат исторических наук, доцент, исполняющий обязанности заведующего кафедрой – рекомендована кафедрой единогласно.

Претендент на должность заведующего кафедрой немецкого языка и межкультурной коммуникации – Деревянченко Елена Анатольевна, кандидат педагогических наук, доцент, исполняющий обязанности заведующего кафедрой – рекомендована кафедрой единогласно.

Претенденты на должность заведующего кафедрой литературы и культурологии:

• Козлова Наталья Константиновна, доктор филологических наук, профессор кафедры литературы и культурологии, рекомендована кафедрой большинством голосов (за – 8 чел., против – 6 чел., воздержались – 1 чел.);
  • Москвина Вероника Анатольевна, кандидат филологических наук, доцент, заведующий кафедрой (за – 6 чел., против – 8 чел., воздержались – 1 чел.).

И.А. Астафьева, ученый секретарь Ученого совета ОмГПУ