Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ прошла встреча для молодых учителей и воспитателей

В ОмГПУ прошла встреча для молодых учителей и воспитателей

02.02.2015

29 января в нашем университете прошла очередная встреча для молодых учителей и воспитателей дошкольных образовательных организаций в рамках проекта «Педагогический дебют», реализуемого Центром профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ.

Более пятидесяти молодых учителей школ города и области участвовали в обсуждении проблем организации и проведения современного урока в школе, рассматривали инновационные формы и методы обучения в условиях реализации ФГОС. Встречу провела доцент кафедры профессиональной педагогики, психологии и управления факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма ОмГПУ канд. пед. наук Людмила Петровна Бурцева.

молодые учителя

В работе секции дошкольного образования приняли участие сто двенадцать молодых воспитателей г. Омска и области. Под руководством доцента кафедры специальной педагогики факультета начального, дошкольного и специального образования канд. пед. наук Людмилы Васильевны Тимошенко педагоги дошкольных образовательных организаций рассмотрели современные требования к планированию в условиях реализации ФГОС, вопросы организации игровой деятельности в детском саду.

молодые воспитатели

Следующая встреча для молодых учителей и воспитателей состоится 26 февраля в 15:00 по адресу: наб. Тухачевского, 14, ауд. 104, тел.: (38-12) 27-50-38.

Будем рады видеть вас!

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ