Главная • Новости • Репортажи • Весна идет! Весне дорогу!

Весна идет! Весне дорогу!

26.02.2015

24 февраля начался ежегодный фестиваль «Весна в ОмГПУ», самое яркое событие учебного года, которого с нетерпением ждали участники творческих соревнований – студенты всех факультетов, филиала в г. Таре и Университетского колледжа.

В этом году мероприятие приурочено к празднованию 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне и проходит под девизом «Дороги Победы». По традиции череда номинаций завершится грандиозным гала-концертом, на котором зрители увидят лучшие номера фестиваля.

Открылась «Весна в ОмГПУ» номинацией «Информационное сопровождение фестиваля». Инициативная группа студентов займется продвижением фестиваля в корпусах университета и социальных сетях: у ребят стоит задача создать яркие фотоколлажи и видеоролики о номинациях и гала-концерте.

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы напоминает, что 26 февраля в актовом зале главного корпуса в 15:00 пройдет отбор в номинации «Авторская и бардовская песня», а 27 февраля – в номинации «Театральное искусство»: зрители услышат проникновенные песни под гитару и увидят невероятные актерские этюды.

Приглашаем студентов и преподавателей поболеть за участников фестиваля!

Весна-2015

Айнаш Эрешова, редактор отдела молодежной политики и воспитательной работы ОмГПУ