Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ прошли обучение в окружной школе Сибирского федерального округа

Студенты ОмГПУ прошли обучение в окружной школе Сибирского федерального округа

31.03.2015

С 27 по 29 марта на базе санатория-профилактория «Иртышский» прошли занятия окружной школы студенческих отрядов Сибирского федерального округа.

Участниками школы стали 232 студента из 49 вузов Сибири, представители Свердловской, Челябинской, Самарской, Тюменской, Тульской области и города Москвы.

В рамках образовательной программы командиры и комиссары прошли подготовку к предстоящему летнему сезону, создали бренды студенческих отрядов и освоили ряд полезных техник.

участники школы

Ребята, прошедшие подготовку, возглавят крупнейшие молодежные трудовые проекты по всей стране и во всех сферах российской экономики.

Отдел молодежной политики и воспитательной работы ОмГПУ