Главная • Новости • Репортажи • В Администрации г. Омска продолжается обучение муниципальных служащих, осуществляющих ведение кадрового делопроизводства

06.10.2015

В Администрации г. Омска продолжается обучение должностных лиц и муниципальных служащих, в должностные обязанности которых вменены функции кадрового делопроизводства.

Семинар в администрации г. Омска

2 октября занятия были проведены доцентом кафедры правоведения, государственного и муниципального управления ОмГПУ Безвиконной Еленой Владимировной по актуальной теме подготовки и проведения аттестации на муниципальной службе и порядка исчисления периодов трудового стажа на муниципальной службе. Вопросы, активно задаваемые слушателями, требовали не только коллективного обсуждения, но и практической работы.

Семинар в администрации г. Омска

Третья часть семинара состоится 16 октября текущего года и будет посвящена вопросам административной ответственности и работе с резервом управленческих кадров на муниципальной службе.

Центр непрерывного профессионального образования