Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ дружно встретили Новый год

Студенты ОмГПУ дружно встретили Новый год

30.12.2015

В этом году студенты совместно с координационным советом по воспитательной работе выбрали новый формат новогоднего вечера. Все факультеты и студенческие творческие объединения нашего вуза решили отметить Новый год в столовой, превратив ее в красивый банкетный зал, причем выбирали и украшали елки сами студенты.

Студенты на вечере

Надежда Викторовна Чекалева, доктор педагогических наук, профессор, проректор по инновационной и международной деятельности ОмГПУ, поздравила студентов с наступающим Новым годом и пожелала им быть успешными и яркими во всех делах, заверив присутствующих, что ректорат и впредь будет поддерживать различные молодежные инициативы.

Н.В. Чекалева

Даурен Джумалинов, студент факультета естественнонаучного образования нашего вуза, отметил, что «уходящий год был очень продуктивным и интересным». «Забота ректората о каждом студенте ощутима, – поделился впечатлениями Даурен, – А новый формат праздника нам очень понравился».

Даурен Джумалинов

Концертные номера, игры и конкурсы на протяжении всего мероприятия заряжали присутствующих хорошим настроением. Дружное студенческое братство долго не расходилось и обменивалось успехами и достижениями, которые обязательно будут приумножены в 2016 году.

Студенческий концертный номер

Отдел молодежной политики и воспитательной работы