Главная • Новости • Репортажи • Преподаватели ОмГПУ встретились с молодыми омскими воспитателями

Преподаватели ОмГПУ встретились с молодыми омскими воспитателями

15.01.2016

14 января в рамках проекта «Педагогический дебют», реализуемого центром профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников, состоялась встреча молодых воспитателей дошкольных образовательных организаций с преподавателями ОмГПУ. На встрече присутствовали педагоги из учреждений города Омска, а также воспитатели детских садов Азовского, Омского, Исилькульского, Кормиловского, Любинского, Нижнеомского, Таврического, Щербакульского муниципальных районов Омской области.

Участники под руководством доцента кафедры специальной педагогики факультета начального, дошкольного и специального образования к.п.н. Л.В. Тимошенко рассмотрели вопросы работы с родителями воспитанников (содержание деятельности в соответствии с ФГОС ДО, технологии работы), проанализировали опыт образовательных организаций в этой области.

Следующая встреча для молодых воспитателей состоится 25 февраля в 15.00 ч. по адресу: наб. Тухачевского, 14, ауд. 104. Тема встречи: «Подготовка и участие молодых педагогов в конкурсах педагогического мастерства».

Занятие для молодых учителей состоится 28 января в 16.00 ч. по адресу: наб. Тухачевского, 14, ауд. 343. Тема встречи: «Диагностический инструментарий в работе учителя» (с элементами тренинга). Встречу проводит Черкевич Е.А., к.пс.н, доцент кафедры психологии.

Телефон для справок: 27-50-38.

Будем рады видеть Вас!

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников