Главная • Новости • Официально • Поздравление с Днем российской науки от ректора РУДН В.М. Филиппова

Поздравление с Днем российской науки от ректора РУДН В.М. Филиппова

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От имени Российского университета дружбы народов и от себя лично поздравляю вас с Днем российской науки!

В современном мире наука была и остается мощным ресурсом экономических и социальных преобразований, важнейшей составляющей национального богатства.

Это праздник для тех, кто внес свой интеллектуальный вклад в становление и развитие российской науки, заложил фундамент научно-технического прогресса России, воспитал достойную научную смену.

От всего сердца желаю вам новых открытий и свершений, роста и развития, чтобы все ваши самые смелые планы стали реальностью, а талант и труд были оценены по достоинству!

Ректор РУДН академик РАО, председатель ВАК В.М. Филиппов