Главная • Новости • Репортажи • Лучшие студенты ОмГПУ занесены на Доску почета

Лучшие студенты ОмГПУ занесены на Доску почета

18.02.2016

16 февраля в главном корпусе ОмГПУ прошла церемония открытия Доски почета студентов «Ими гордится университет». Доску почета украсили фотографии студентов, которые достигли больших успехов в научной, общественной, спортивной и творческой деятельности.

Студенты ОмГПУ

Ректор ОмГПУ профессор О.В. Волох поздравил собравшихся с почетной ролью лучших студентов вуза и подчеркнул, что занесение на Доску почета – огромная честь для студента, высшая оценка его деятельности и достижений.

Под радостные звуки аплодисментов ректор ОмГПУ профессор О.В. Волох и командир штаба студенческих отрядов А. Н. Потейко торжественно разрезали красную ленту и открыли Доску почета студентов ОмГПУ.

Церемония открытия Доски почета

От имени студентов выступила Ирина Харитонова, представительница филологического факультета на Доске почета. Ирина выразила благодарность за оказанное доверие и уважение и отметила, что это дает большой стимул для развития и плодотворной работы.

На Доску почета занесены 40 студентов – представители каждого из факультетов Омского государственного педагогического университета, а также Университетского колледжа ОмГПУ.

Лучшие студенты

Отдел молодежной политики и воспитательной работы