Главная • Новости • Репортажи • Молодежный турнир «Пятерка отважных» прошел в поселке Чернолучье

Молодежный турнир «Пятерка отважных» прошел в поселке Чернолучье

25.02.2016

С 19 по 21 февраля дом отдыха «Иртышский» радушно принимал гостей: десять студенческих команд прибыли в Чернолучье для участия в турнире «Пятерка отважных», приуроченном ко Дню защитника Отечества.

Открытие турнира

Патриотическое мероприятие торжественно открылось парадом команд и выступлением творческих коллективов. Заместитель главы администрации Чернолучинского городского поселения Сергей Николаевич Ревякин своим приветствием дал старт турниру.

Состязания

Самые сильные, смелые, ловкие и умелые представители студенческой молодежи нашего вуза соревновались в спортивном ориентировании и волейболе, участвовали в туристском походе, конкурсах видеороликов, патриотической песни, основ медицинских знаний и знаний истории города.

Безусловно, все команды достойно показали себя на турнире.

Участники турнира

Кубок победителя в нелегком состязании за первое место достался команде факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма. Второе место завоевал факультет истории, философии и права, а третье – факультет математики, информатики, физики и технологии.

Призеры

Очень трогательным и патриотичным, по мнению студентов, оказалось закрытие турнира «Пятерка отважных».

Закрытие турнира

Большую подготовительную работу перед турниром провели сотрудники вуза: отдел молодежной политики и воспитательной работы, профком студентов, спортивный клуб «Буревестник» и туристский клуб «Мечта». Это позволило командам достичь отличных результатов в ходе соревнования.

Благодарим за поддержку мероприятия Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

Отдел молодежной политики и воспитательной работы