Главная • Новости • Репортажи • В преддверии 8 Марта в группе слушателей программы ДО «Английский язык для младших школьников» прошел открытый урок

14.03.2016

5 марта дети разных возрастов, обучающиеся в ОмГПУ по программе дополнительного образования «Английский язык для младших школьников», поздравили преподавателей и своих мам с Международным женским днем. Ученики 1-го и 3-го классов прочитали стихи на английском языке, девочки старшей группы исполнили трогательную песню, после чего школьники разбились на команды и приняли участие в интеллектуальной игре «Самый умный».

Преподаватели в свою очередь тоже поздравили своих учениц с 8 Марта и пожелали им вдохновения и успехов в изучении иностранных языков. Присутствовавшие на открытом уроке родители выразили благодарность преподавателям за их труд, поздравили с весенним праздником и вручили цветы.

Участники отрытого урока

Центр непрерывного профессионального образования