- ОмГПУ сегодня
- Новости
- Стратегия развития
- Управление и структура университета
- Официальные документы ОмГПУ
- Знакомство с университетом
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Корпоративные ценности
- Ассоциация выпускников
- Факты и цифры
- Антитеррор
- Противодействие коррупции
- Газета «Молодость»
- Оплата услуг онлайн
- Доска почета
- К 80-летию Великой Победы
- Образование
- Электронная информационно-образовательная среда
- Образовательные стандарты и требования
- Учебно-методическая документация
- Образовательные проекты
- Абитуриенту
- Вакантные места для приема (перевода)
- Платные образовательные услуги
- Дополнительное образование
- Доступная среда
- Информация о трудоустройстве выпускников образовательных организаций за прошлый учебный год
- Открытое образование
- Рабочие программы учебных предметов
- Наука
- Международная деятельность
- Студенческая жизнь
- Студенческое научное общество
- Студенческие медиа
- Молодежный клуб российских немцев Über das Limit
- Наставничество
- Спорт
- Культура и творчество
- Волонтерский центр
- Студенческие отряды
- Трудоустройство
- Туристический клуб «Мечта»
- Стипендии и меры поддержки обучающихся
- Дополнительное образование студентов
- Студенческий профком
- Студенческое самоуправление
Конференция Молодёжной ассамблеи БРИКС
12.05.2016
С 23 по 26 июня в Барнауле на базе Алтайского государственного университета пройдет Конференция Молодежной ассамблеи БРИКС.
Конференция проводится по инициативе Ассоциации общественных объединений «Национальный совет молодежных и детских объединений России» в рамках программы развития деятельности студенческих объединений АлтГУ на 2016 год при поддержке Министерства образования и науки РФ, Федерального агентства по делам молодежи, Ассоциации азиатских университетов.
Основная задача конференции – систематизация сотрудничества стран БРИКС в сфере молодежной политики. Содержательная программа конференции будет включать публичное обсуждение возможностей, путей и механизмов международного молодежного сотрудничества стран-участниц БРИКС, презентацию проектов и программ взаимодействия в области международного молодежного сотрудничества, формирование объединения молодежных лидеров стран-участниц БРИКС, подготовку стратегии его работы и развития.
К участию в конкурсе приглашаются представители органов государственной власти и муниципальных структур, работающих с молодежью, образовательных учреждений, представители делового сообщества, средств массовой информации, лидеры молодежных и студенческих объединений стран-участниц БРИКС, сфера деятельности и интересы которых связаны с развитием международного молодежного сотрудничества и общественной дипломатии на платформе БРИКС.
Для участия необходимо зарегистрироваться и заполнить заявку на интерактивной площадке организации научных и общественно значимых мероприятий (http://www.lomonosov-msu.ru/rus/event/3681/). Заявки принимаются в срок до 31 мая 2016 года.
Проживание, питание и участие в программе обеспечивается за счет принимающей стороны. Проезд к месту проведения конференции и обратно – за счет направляющей стороны.
Контактные данные: Анна Бакунькина – менеджер по работе с участниками. Телефон: +7 923 167 75 32. Электронная почта: celevisch@mail.ru.