Главная • Новости • Репортажи • Студенты ОмГПУ стали лауреатами Международного конкурса «Сибирь зажигает звёзды»

20.05.2016

В феврале 2016 года в Омске прошел отборочный тур Международного конкурса «Сибирь зажигает звезды», лауреатами которого стали студентки 1-го курса магистерской программы «Музыкально-компьютерные технологии» ОмГПУ: Чернышова Анастасия стала лауреатом I степени, Науменко Юлия – лауреатом II степени.

С 10 по 14 мая в городе Новосибирске проходил финальный тур конкурса. В нем приняли участие лауреаты и дипломанты из разных городов России и ближнего зарубежья. В номинации «Эстрадный вокал» наши студентки достойно представили Омский государственный педагогический университет: Чернышова Анастасия завоевала гран-при конкурса, Науменко Юлия удостоена диплома лауреата II степени.

Успешное выступление наших участниц на этом престижном конкурсе состоялось, в том числе, благодаря организационной помощи куратора воспитательной работы на кафедре теории и методики музыкального и эстетического воспитания, специалиста по учебно-методической работе М.М. Акуловой

Кафедра теории и методики музыкального и эстетического воспитания