Главная • Новости • Объявления • Конкурс инновационных социальных проектов, направленных на применение адаптивной физической культуры

Фонд поддержки детей приглашает к участию в конкурсном отборе инновационных социальных проектов государственных и муниципальных учреждений, российских некоммерческих организаций и общественных объединений, способствующих эффективному применению адаптивной физической культуры как средства реабилитации и социальной адаптации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Срок приема заявок – с 10 мая по 23 июня 2016 года. Подробная информация о конкурсе размещена на портале Фонда.

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы