Главная • Новости • Репортажи • Подведены итоги конкурса стенгазет «Противодействие негативным тенденциям в молодежной среде»

16.06.2016

15 июня подведены итоги конкурса стенгазет «Противодействие негативным тенденциям в молодежной среде», который проходил среди студентов Омского государственного педагогического университета.

Представленные на суд жюри стенгазеты распределялись по двум тематическим направлениям: «Антитеррор: голос юных, выбор молодых» и «Мы дружбою нашей сильны!». Все участники проявили не только творческие способности, но и проделали большую работу над концепцией и содержанием своих стенгазет. Конкурсные работы были посвящены борьбе с экстремизмом и терроризмом, развитию толерантности в межнациональных и межрелигиозных отношениях, демонстрации гармоничных форм межличностных отношений между сверстниками и разными социальными группами.

Итоги конкурса:

I место – Елена Яковлева, студентка 1 курса факультета начального, дошкольного и специального образования.

II и III место – Дарья Романова, студентка 1 курса факультета начального, дошкольного и специального образования, которая представила на конкурс две работы, получившие высокую оценку жюри.

Призеры и участники конкурса будут награждены дипломами.

Мы благодарим факультет начального, дошкольного и специального образования за высокую активность студентов при участии в конкурсе и поздравляем призеров с заслуженными наградами!

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы