Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ разработана новая программа повышения квалификации для государственных и муниципальных служащих

20.06.2016

13 июня начато обучение по новой программе для государственных и муниципальных служащих «Повышение эффективности предоставления исполнительной власти государственных и муниципальных услуг».

В процессе обучения будут рассмотрены следующие разделы программы:

• Система государственного и муниципального управления в РФ;
  • Основы эффективности государственного и муниципального управления в современных условиях;
  • Оценка эффективности деятельности органов государственной власти: проблемы, методы, основные технологии;
  • Антикоррупционные технологии на государственной гражданской службе;
  • Формы и методы предоставления государственных услуг, нормативно- правовые документы, регламентирующие данную деятельность;
  • Электронный портал предоставления услуг, работа многофункциональных центров в системе государственного и муниципального управления.

К реализации образовательной программы привлечены представители органов власти, которые рассмотрят практические вопросы предоставления государственных и муниципальных услуг в системе государственного и муниципального управления в РФ.

Приглашаем представителей органов власти и муниципального управления пройти обучение по новой программе повышения квалификации.

Центр непрерывного профессионального образования