Главная • Новости • Официально • Сотрудники ОмГПУ награждены медалями к 300-летию Омска

Сотрудники ОмГПУ награждены медалями к 300-летию Омска

Губернатор Омской области Виктор Иванович Назаров наградил медалями «Омск. 300-летие» сотрудников ОмГПУ Надежду Викторовну Чекалёву и Наталью Константиновну Козлову.

В Правительстве Омской области 2 августа состоялась торжественная церемония вручения юбилейных медалей, приуроченная к празднованию 300-летия Омска. «За высокие результаты в развитии образования Омска» – столь почетной награды были удостоены сразу два сотрудника нашего университета: профессор ОмГПУ, председатель правления Омской областной общественной организации «Центр славянских традиций» Наталья Константиновна Козлова и проректор по инновационной и международной деятельности Надежда Викторовна Чекалёва.

Медаль «Омск. 300-летие» учреждена указом №59 Губернатора Омской области В.И. Назарова от 4 апреля 2016 года. Юбилейная медаль является мерой поощрения от имени Губернатора Омской области, которой могут быть удостоены граждане Российской Федерации, иностранные граждане, а также коллективы граждан за высокие результаты в развитии экономики, производства, науки, техники, строительства, культуры, искусства, образования, здравоохранения, спорта, законности и правопорядка на территории города Омска.

Поздравляем наших коллег, желаем долгих лет жизни и плодотворной работы на благо университета!

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы