Главная • Новости • Репортажи • ОмГПУ проводит курсы повышения квалификации для служащих Управления Россельхознадзора по Омской области

07.09.2016

В результате победы в электронном аукционе центр непрерывного профессионального образования ФГБОУ ВО «ОмГПУ» заключил государственный контракт на оказание образовательных услуг для федеральных государственных гражданских служащих Россельхознадзора по Омской области в виде реализации программы повышения квалификации «Интенсивное обучение иностранному языку – английский» в объеме 250 часов.

В программу повышения квалификации, наряду с курсами интенсивного обучения иностранному языку, включены узкоспециализированные темы, такие как «Корпоративный имидж», «Сеть поставщиков», «Разрешение конфликтов», «Стратегический маркетинг», «Бизнес-риски», «Беспошлинная торговля». Кроме того, добавлены разделы, связанные с ветеринарной службой в России и за рубежом: задачи, функциональные обязанности ветврача, инспекций перерабатывающих предприятий, а также тема «Таможенный контроль ветеринарной продукции на границе».

На открытии программы директор ЦНПО Н.Я. Гарафутдинова отметила, что обучение будет проводиться профессорско-преподавательским коллективом ОмГПУ в составе Петровой Натальи Валерьевны и Мурашовой Натальи Александровны. Реализация программы будет осуществляться с 5 сентября по 23 декабря 2016 года без отрыва от производства, три раза в неделю на площадках заказчика. Помимо лекционных занятий программой предусмотрены деловые игры и практические занятия на объектах таможенного контроля.

Курс завершится итоговым тестированием по каждому разделу, обозначенному в технической документации к открытому конкурсу. По результатам итоговой аттестации федеральным государственным служащим будет выдано удостоверение о повышении квалификации.

Центр непрерывного профессионального образования