Главная • Новости • Объявления • «Российская студенческая весна»

«Российская студенческая весна»

С 15 по 19 мая 2017 года в Туле пройдет юбилейный XXV Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна».

Фестиваль проводится в целях сохранения и приумножения нравственных и культурных достижений студенческой молодёжи, совершенствования системы эстетического воспитания, укрепления культурных связей между студенческими коллективами и организациями субъектов Российской Федерации. В рамках фестиваля будут организованы конкурсная, деловая и культурная программы.

Дополнительную информацию об участии в XXV Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» можно получить в отделе молодёжной политики и воспитательной работы по адресу набережная Тухачевского, 14 (главный корпус ОмГПУ), каб. 252 или по телефону 24-64-20, доб 103.

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы