Главная • Новости • Объявления • «Подготовка и участие молодых педагогов в конкурсах педагогического мастерства. Вопросы аттестации педагогических кадров»

Вниманию молодых педагогов!

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников Омского государственного педагогического университета 16 февраля 2017 г. приглашает молодых учителей, педагогов дошкольных образовательных организаций, педагогов дополнительного образования на встречу по теме «Подготовка и участие молодых педагогов в конкурсах педагогического мастерства. Вопросы аттестации педагогических кадров» в рамках проекта «Педагогический дебют».

Занятие проводят специалисты Департамента образования г. Омска Л.А. Дорохина и О.О. Назина.

Встреча будет проходить в главном корпусе ОмГПУ по адресу наб. Тухачевского, 14, ауд. 213. Начало в 15.00 ч.

«Образование не есть только школьное дело. Школа дает лишь ключи к этому образованию. Внешкольное образование есть вся жизнь! Всю жизнь должен человек себя образовывать».

А.В. Луначарский

Справки по телефону: 8 (3812) 27-50-38.

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства
студентов и выпускников ОмГПУ