Главная • Новости • Объявления • Семинар «Комплексный проект по модернизации педагогического образования»

Семинар «Комплексный проект по модернизации педагогического образования»

13 марта в 14.00 ч. (наб. Тухачевского, 14, главный корпус ОмГПУ, ауд. 111) состоится семинар «Комплексный проект по модернизации педагогического образования» с участием представителей Министерства образования Омской области.

В ходе семинара будут обсуждаться следующие вопросы:

1. Анализ деятельности проекта в РФ по итогам 2016 г. (Н.В. Чекалева, директор ИИиИО, координатор проекта в ОмГПУ).
  2. О ходе апробации модулей (Г.П. Синицына, директор Центра магистерской подготовки, Н.П. Мурзина, зав. кафедрой педагогики и психологии детства, Е.А. Деревянченко, зав. кафедрой немецкого языка и межкультурной коммуникации, Е.В. Безвиконная, зав. кафедрой правоведения, государственного и муниципального управления).
  3. План мероприятий («Дорожная карта») комплексного проекта по модернизации педагогического образования на 2017 г. (Н.В. Чекалева, директор ИИиИО).

Институт инновационного и инклюзивного образования