Главная • Новости • Объявления • Обучающий семинар «Примерные адаптированные основные образовательные программы дошкольного образования (по нозологическим группам)»

Уважаемые коллеги!

5 апреля Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников организует обучающий семинар по теме «Примерные адаптированные основные образовательные программы дошкольного образования (по нозологическим группам)» для руководителей, воспитателей, специалистов образовательных организаций.

Семинар проводит Кузьмина Ольга Сергеевна, доцент кафедры специальной педагогики, к.п.н.

Семинар будет проходить по адресу: набережная Тухачевского, 14, главный корпус ОмГПУ, ауд. 343а. Регистрация участников начнется в 9.30 ч. По окончании семинара участникам выдаются сертификаты.

Публичная оферта на предоставление услуг по организации участия в мероприятии прилагается.

Для участия в семинаре необходимо заранее отправить заявку (Ф.И.О. участника, наименование организации, должность, контактный телефон) по е-mail: resurs_center@omgpu.ru.

Справки по телефону 8 (3812) 27-50-38 и по адресу: наб. Тухачевского, 14, главный корпус ОмГПУ, каб. 104.

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства
студентов и выпускников