+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Репортажи • Итоги межвузовских соревнований, приуроченных к Международному дню студенческого спорта

22.09.2017

20 сентября отмечался Международный день студенческого спорта, установленный ЮНЕСКО в 2016 году. Этот праздник объединяет миллионы студентов по всему миру. Студенты нашего вуза достойно выступили на межвузовских соревнованиях, приуроченных к международному празднику.

Поздравляем призеров шахматного турнира: студента 1 курса факультета МИФиТ Туманяна Аркадия (3 место) и студентку 2 курса факультета НДиСО Винтер Галину (3 место).

Победу в соревнованиях по плаванию на дистанции 50 метров на спине с результатом 37,5 с. одержала Скотынятская Анастасия (факультет иностранных языков, 2 курс). Михелёва Злата (факультет иностранных языков, 5 курс­) заняла 2 место на дистанции 50 метров брассом с результатом 43,0 с.

В соревнованиях по настольному теннису 1 место заняла Павлий Арина (ПиП, 2 курс).

Шатилова Дарья (ЕНО, 4 курс) заняла 2 место в соревнованиях по пауэрлифтингу (жим классический) среди женщин в весовой категории свыше 63 кг с результатом 70,38 очков.

В соревнованиях по бадминтону команда ОмГПУ заняла 2 место.

В соревнованиях по волейболу среди мужских команд сборная нашего университета заняла 3 место.

Поздравляем и желаем дальнейших спортивных достижений!